ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 14436770
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Tabletten, überzogen
- Apotheke am Obermarkt:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Apotheke im Bruch:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Apotheke im Globus:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Schwanen Apotheke:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,97 €¹
Weitere Packungsgrößen
Zur Zeit nicht lieferbar.
- Apotheke am Obermarkt:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Apotheke im Bruch:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Apotheke im Globus:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Schwanen Apotheke:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit nicht lieferbar.
Zur Zeit nicht lieferbar.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!