PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PARACETAMOL-AbZ-500-mg-Tabletten
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
01234510
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,24 €¹

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten

Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!