PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH

- PZN:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 16:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 16:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!