PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,99 €¹
UVP:³
3,70 €³
Sie sparen:
1,71 € (46,2%)
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,99 €¹
UVP:³
3,70 €³
Sie sparen:
1,71 € (46,2%)
-46,2%Rabatt
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!