PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *

Anbieter:Alliance Healthcare Deutschland GmbH
PARACETAMOL Schmerztabletten
PZN:
11162504
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 08:00 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 08:00 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
Produktbeschreibung Wirkstoff
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.

Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber


Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!