PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten
PZN:
03366196
Einheit:
10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit Montag 13:00 bis 18:30 Uhr
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab Sa 16:00 bis 18:00 Uhr
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit Montag 14:00 bis 18:30 Uhr
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit Montag 13:00 bis 18:30 Uhr
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab Sa 16:00 bis 18:00 Uhr
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit Montag 14:00 bis 18:30 Uhr
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
3,29 €¹
AVP:²
3,51 €²
Sie sparen:
0,22 € (6,3%)
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit Montag 13:00 bis 18:30 Uhr
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab Sa 16:00 bis 18:00 Uhr
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit Montag 14:00 bis 18:30 Uhr
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.

Enthält Natrium.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!