PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PARACETAMOL-STADA-500-mg-Tabletten
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
00423568
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
1,70 €¹

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
AVP:²
3,47 €²
Sie sparen:
1,49 € (42,9%)
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am selben Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
AVP:²
3,47 €²
Sie sparen:
1,49 € (42,9%)
-42,9%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.

Enthält Natrium.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!