PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten
PZN:
00423568
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
3,51 €¹
Apotheke am Obermarkt:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Bruch:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 18:59 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke im Globus:
 
Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
Schwanen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Vorrätig - sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
3,51 €¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.

Enthält Natrium.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!